Команда АО «ЮТЭК-Ханты-мансийский район» активно готовится к Спартакиаде

Команда АО «ЮТЭК-Ханты-мансийский район» активно готовится к Спартакиаде

Команда АО «ЮТЭК-Ханты-мансийский район» активно готовится к Спартакиаде электросетевых и сервисных компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Ежегодная окружная Спартакиада энергетиков будет проходить в два этапа. Первый этап будет проходить с 18 по 20 декабря в г. Ханты-Мансийске, где сотрудники компаний будут соревноваться в дисциплинах волейбол и шахматы. Церемония закрытия первого этапа Спартакиады и награждения ее победителей запланирована на 12:30 в Центре развития теннисного спорта 20 декабря. Второй этап запланирован к проведению в г. Белоярский с 28 февраля по 2 марта 2019 года, где спортсмены будут соревноваться по лыжам, плаванью, гиревому спорту, настольному теннису и мини-футболу.

Организаторами мероприятия выступают АО «Югорская энергетическая компания», АО «Югорская региональная электросетевая компания», Администрация Белоярского района, АУ Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «ЮграМегаСпорт» и ОАО «Югорская территориальная энергетическая компания — Региональные сети».

Руководство компании АО «ЮТЭК-ХМР» уделяет большое внимание физическому развитию и здоровью своих сотрудников. Арендуются спортивные залы, в которых тренируются команды по футболу, волейболу, плаванию. Спортсмены Спартакиады энергетиков компании АО «ЮТЭК-Ханты-Мансийский район» в боевой готовности и будут рады увидеть на трибунах поддержку со стороны зрителей.